Произведения Дж.Р.Р.Толкина и другое фэнтези

Объявление

Уважаемые гости!Регистрируйтесь и заходите.Гостям видно гораздо меньше,чем пользовтелям.Эльфы,гномы.люди,хоббиты,вампиры,орки,все,все,все добро пожаловать.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Произведения Дж.Р.Р.Толкина и другое фэнтези » музыка » Ваш любимый жанр в музыке


Ваш любимый жанр в музыке

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Пишем тут,какой ваш любимый жанр в музыке(можно несколько).http://www.kolobok.us/smiles/mini/music_mini.gif

0

2

Я люблю рок. Его можно разделить на множество жанров, и я люблю почти все. Начинал я, как и большенство моих знакомых с Арии и КиШа. Потом был заядлым панком, после чего я обычный рокер и по ныне)). Еще слушаю фолк, иногда класику. И недавно меня на готику подсадили в частности на Флеур. Но все равно, отдаю предпочтение року, особенно русскому.

0

3

Полностью солидарна с Элинаром.В последнее время,мнея правда потянуло на Лакримозу,мотом на Моцарта с Бахом,но и свои предпочтения к року я не изменила.Так,по сути могу получать удовольствие от любой музыки,кроме рэпа и R&B

0

4

Я люблю слушать симфонический-гот-метал и японскую попсу ...

0

5

Ммм... Рок, фолк, нео-опера, j-rock... Саундтреки из аниме (выделяю как отдельный жанр)... Хм... Вот и все, вроде.

0


Вы здесь » Произведения Дж.Р.Р.Толкина и другое фэнтези » музыка » Ваш любимый жанр в музыке